Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин занял первое место в своей группе в XXXIV Всероссийской гонке «Лыжня России».

Руководитель электросетевого предприятия принял участие в забеге, который прошел на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна». Этот забег стал самым массовым, он собрал около трех тысяч любителей лыжного спорта самых разных возрастных категорий. Кроме того, лыжная гонка прошла еще в двух городах региона – Новомосковске и Узловой.

По традиции первыми вышли на лыжню 14 участников VIP-забега, в том числе представители региональных структур, главы районов, руководители предприятий и учреждений. Именно этот старт на дистанцию один километр принес уверенную победу Юрию Тимонину, который финишировал первым.

Затем свое мастерство на лыжне показало подрастающее поколение. Завершили программу соревнований мужская и женская гонки на 10 километров, в которой были собраны ведущие лыжники области. После ее окончания на торжественной церемонии награждения все победители и призеры соревнований получили дипломы и памятные подарки.

Напомним, что Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» проводится с 1982 года и проходит в 72 регионах страны.

Пресс-служба филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

13 февраля 2016 г. в г.Тула прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов.
16:57 16.02.2016 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Любители лыжного спорта из города на Оке приняли активное участие в празднике здоровья.
15:47 16.02.2016 Тульские СМИ - Тула
В воскресенье ровно в полдень был дан старт XXXIV Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2016».
12:54 16.02.2016 Отдел молодежной политики - Алексин
В Тульском регионе зафиксирован новый рекорд массовости этого праздника спорта — XXXIV Всероссийской лыжной гонки « Лыжня России — 2016».
10:29 16.02.2016 Тульские СМИ - Тула
Глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко и глава администрации Олег Федосов и приняли участие в открытии спортивного мероприятия.
10:06 16.02.2016 Щекинский Химик - Щёкино
20:30 15.02.2016 ИА Тульские новости - Тула
14 февраля на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна» был проведен региональный старт XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
20:30 15.02.2016 Комитет по спорту и молодежной политике - Тула
Накануне в Ясной Поляне был проведен региональный старт XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
20:15 15.02.2016 Правительство области - Тула
XXXIV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» прошла 14 февраля 2016 года.
19:49 15.02.2016 Департамент образования - Тула
В урочище Красного леса 14 февраля состоялся массовый спортивный праздник «Лыжня России — 2016».
19:22 15.02.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
/ На прошлой неделе в Туле прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов.
19:04 15.02.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
В воскресенье 14 февраля прошла XXXIV Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России».
19:01 15.02.2016 Белёвская правда - Белёв
В урочище Красный лес состоялся массовый спортивный праздник « Лыжня России — 2016».
18:34 15.02.2016 Тульские СМИ - Тула
18:04 15.02.2016 Газета Новая жизнь - Одоев
           14 февраля  в Тульской области был дан старт XXXIV Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».
17:48 15.02.2016 Администрация Тёпло-Огарёвского района - Тёплое
Лыжня России - ежегодные соревнования, на которые собираются тысячи любителей лыжного спорта.
17:22 15.02.2016 ЛДПР - Тула
Массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016» в Тульской области впервые прошла на щёкинской земле - в Ясной Поляне.
16:54 15.02.2016 Газета Тула - Тула
Массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016» в Тульской области впервые прошла на щёкинской земле — в Ясной Поляне.
16:52 15.02.2016 Заокский вестник - Заокский
16:08 15.02.2016 Газета Заря - Ефремов
Массовая лыжная гонка « Лыжня России – 2016» в Тульской области впервые прошла на щёкинской земле — в Ясной Поляне.
16:06 15.02.2016 Тульские СМИ - Тула
15:49 15.02.2016 Газета Заря - Ефремов
15:29 15.02.2016 Газета Щекинский вестник - Щёкино
Студенты ТГПУ им. Л.Н. Толстого по традиции приняли участие в XXXIV Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».
14:32 15.02.2016 ТГПУ им. Л.Н. Толстого - Тула
Заместитель генерального директора – директор филиала « Тулэнерго » ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин занял первое место в своей группе в XXXIV Всероссийской гонке «Лыжня России».
14:06 15.02.2016 Время и Люди - Волово
14:04 15.02.2016 Донская газета - Донской
14:03 15.02.2016 Арсеньевские Вести - Арсеньево
14:03 15.02.2016 Красное знамя - Венёв
14:03 15.02.2016 Ясногорье - Ясногорск
14:02 15.02.2016 Наследие - Дубна
Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин стал победителем гонки «Лыжня России-2016» - Заокский вестник
14:02 15.02.2016 Заокский вестник - Заокский